0 km
/6

Ethernet Netzwerkadapter Dual LAN, devolo dlan500 duo, 2x RJ45 Ausgänge, Fast Ethernet 10/100Mbit/s, Verschlüsselung 128 Bit AES, weiß - Eurostecker 230V/50Hz

20€
VB
10.11.2022
90763 Fürth

Ethernet Netzwerkadapter Dual LAN, devolo dlan500 duo, 2x RJ45 Ausgänge, Fast Ethernet 10/100Mbit/s, Verschlüsselung 128 Bit AES, weiß - Eurostecker 230V/50Hz - dieser Artikel ist neuwertig und wurde technisch überprüft, ist voll funktionsfähig und ohne Gebrauchsspuren oder Beschädigungen.

  • LAN Netzwerktyp IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
  • Verschlüsselung 128 Bit AES, Netzwerkgeschwindigkeit 10/100 Mbit/s.
  • Abmessungen 3.4 x 3.4 x 3.4 cm, Gewicht 200 Gramm.
  • Stromverbrauch etwa 2.5 Watt.
  • die aktuelle Firmware ist bereits installiert - siehe Bild in der Anzeige.

Weitere Angaben

  • ZustandGebraucht

Schlagwörter

Ähnliche Anzeigen

  • ALLNET POWERLINE ETHERNET ADAPTER ALL168205 - Kleinsendelbach

    ALLNET POWERLINE ETHERNET ADAPTER ALL168205

    Privatkauf: keine Garantie oder Rücknahme.
    Versand gegen Aufpreis  DHL 4,99€  möglich.
    Brutto Übertragunsgrate 200Mbps
    Frequenz-Band 2~28 MHz (mit Notching für Amateurfunk-Frequenzen)
    Access-Metho...
    15€
    VB
    05.11.2022
    91077 Kleinsendelbach
    Sonstiges
  • Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)  (488) - Hamburg

    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) (488)

    AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - (488)
    Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
        Verkabeltyp:  Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
        Max. Transferabstand...
    36€
    Festpreis
    15.11.2022
    20095 Hamburg
    Netzwerk
  • SWITCH - D-LINK DES-1005D - FAST ETHERNET 5-PORT - Hamburg Hamburg-Nord

    SWITCH - D-LINK DES-1005D - FAST ETHERNET 5-PORT

    FESTPREIS - FESTPREIS - FESTPREIS - FESTPREIS

    D-LINK DES-1005D FAST ETHERNET 5-PORT SWITCH

    DER D-LINK DES-1005D IST EIN FAST ETHERNET 5-PORT-SWITCH, ER BIETET DIE UNMANAGED VERBINDUNG ZWISCHEN FÜNF...
    5€
    Festpreis
    05.12.2022
    22335 Hamburg
    Sonstiges
  • Devolo 550 WiFi Starter Set Neu und unbenutzt - Kasselprivates Prüfsiegel

    Devolo 550 WiFi Starter Set Neu und unbenutzt

    Ich biete Ihnen ein neues, unbenutztes und verschlossenes
    Devolo dLan 550 WiFi Starterset.
    Beschreibung:
    Mit dem Devolo dLAN 550 WiFi Adapter surfen Sie endlich unbegrenzt
    im ganzen Haus.
    Der...
    80€
    Festpreis
    12.11.2022
    34132 Kassel
    Netzwerk
  • ZyXEL - NBG-416N Router Wireless  Home Router - Gelsenkirchen

    ZyXEL - NBG-416N Router Wireless  Home Router

    Verkaufe hier einen gut erhaltener Router von Zyxel. Der Router ist optisch und technisch in einem guten Zustand. Man kann den Router auf einfachster Weise zu einem Access-Point oder einem Repeater...
    9€
    Festpreis
    05.11.2022
    45897 Gelsenkirchen
    Netzwerk

Unsere Ratgeber

Privatverkauf Tom
Mitglied seit: 20.01.2019
Letzter Login: 09.12.2022 12:48:05

Weitere Anzeigen des Anbieters

Alle 211 Kleinanzeigen öffnen

Info zur Anzeige

  • Ort90763 Fürth
  • Anzeigen­typPrivatangebot
  • Anzeigen­datum10.11.2022
  • Anzeigen­kennung063232d2
  • Aufrufe dieser Anzeige2
  • KategorieMarktplatzComputerNetzwerk